站内搜索
快速通道
当前位置:首页 > 意见箱
 
前几天在中心医院配的药。因为自己一直在吃甲亢的药 然后现在在吃肾方面的药怕起冲突想退了 没有拆封票据什么都在。打电话咨询了工作人员直接挂我电话
回复时间:2020-09-09      回复科室:药剂科
回复内容:
已电话联系患者,了解到患者当时拨打的电话号码有误并和患者解释了我院退药流程。
 
设为首页 | 加入收藏 | 旧版回顾 | 联系我们 | 网站管理 | 体检查询 | 办公自动化 | 数字图书馆
 
版权所有 © 2020 All Rights Reserved. 安徽省宣城市中心医院  皖ICP备07500218号
地址:宣城市佟公路117号 咨询电话:0563-2026116 E-Mail:webmaster@xczxyy.cn
本站信息仅供参考,不能作为诊断及医疗的依据; 技术支持:宣城市中心医院信息科