站内搜索
快速通道
当前位置:首页 > 意见箱
 
你好,我想问下你们医院看病,那窗口上说军人优先,优抚对象优先,优抚对象是指哪些人,谢谢
回复时间:2020-10-10      回复科室:医德医风办公室
回复内容:
已与当事人电话沟通,详细说明优抚对象的人群,当事人表示满意并谢谢。
 
设为首页 | 加入收藏 | 旧版回顾 | 联系我们 | 网站管理 | 体检查询 | 办公自动化 | 数字图书馆
 
版权所有 © 2020 All Rights Reserved. 安徽省宣城市中心医院  皖ICP备07500218号
地址:宣城市佟公路117号 咨询电话:0563-2026116 E-Mail:webmaster@xczxyy.cn
本站信息仅供参考,不能作为诊断及医疗的依据; 技术支持:宣城市中心医院信息科